АВИЛОН
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Volkswagen Коммерческие автомобили на фестивале «Нашествие»

С 3 по 5 августа марка Volkswagen Коммерческие автомобили будет ждать гостей на главном музыкальном приключении года — фестивале НАШЕСТВИЕ 2018.

В десятый раз фестиваль пройдет в Большом Завидово Тверской области, где соберутся тысячи любителей одного из самых ожидаемых музыкальных праздников. На трех сценах выступит внушительный состав артистов, среди которых как легендарные, так и молодые исполнители: Группировка Ленинград, Сплин, Алиса, Ночные Снайперы, The Hatters, Noize MC, Aspen и многие другие.

Фестиваль традиционно предлагает возможности для многогранного отдыха: от кинопремьер до анализа русской литературы и фехтования. Отдохнуть с друзьями можно в шатре Volkswagen Коммерческие автомобили. В специальной фотозоне каждый сможет сделать фотографию на память. Здесь будут представлены главные звезды марки — мощный пикап Amarok и многофункциональный Multivan. Для самых активных гостей в шатре Volkswagen Коммерческие автомобили будет расположен электронный тир, где каждый сможет выбить мишени, как в биатлоне, и проверить себя на меткость с помощью лазерных винтовок.

Не упустите возможность выиграть билеты на фестиваль и попасть в зону Volkswagen Коммерческие автомобили! Следите по будням с 16 — 27 июля за эфирами утреннего шоу «Подъемники» на Наше радио, в котором ведущие разыграют несколько комплектов билетов.