АВИЛОН
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Volkswagen Коммерческие автомобили официальный автомобильный партнер Благотворительной Барахолки «Мода на благотворительность»

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили по традиции поддержит сбор средств Благотворительной Барахолки проекта «Делись добром, Москва!» в поддержку детского хосписа. Для всех гостей события будут предоставлены модели Caravelle для осуществления бесплатных трансферов от отеля «Балчуг Кемпински» до метро Третьяковская, а победителям розыгрыша призов дополнительный подарок – модель Multivan с водителем в качестве персонального трансфера на уикенд.

17 ноября 2019 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится седьмая Благотворительная Барахолка проекта «Делись добром, Москва!». 100% собранных средств будут переданы в фонд «Дом с маяком» в пользу подопечных детского хосписа.

Уже во второй раз праздник благотворительности поддержит марка Volkswagen Коммерческие автомобили в качестве официального автомобильного партнера. Гостям события будет предоставлен бесплатный трансфер на модели Volkswagen Caravelle от отеля «Балчуг Кемпински» до метро Третьяковская.

Гостей ждут благотворительный аукцион, мастер-классы от визажистов и развлекательная программа со звездами российского театра, кино и шоу бизнеса. За пожертвование можно будет приобрести одежду, украшения, аксессуары. Свои сыры для фуд-маркета представят DolceLatte и Олег Сирота. Желающие смогут попробовать хлеб из пекарни «Профессор Пуф», и ароматный напиток от кофейни Camera Obscura. Среди 50 партнеров проекта такие яркие имена как Bosco di Ciliegi, De’Longhi, Swarovski и другие.

Барахолка проведет для гостей благотворительный розыгрыш призов. Среди главных наград – уикенд на двоих в номере с видом на Кремль в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Со своей стороны Volkswagen Коммерческие автомобили подготовил дополнительный подарок: победитель получит в свое распоряжение модель Multivan с водителем в качестве персонального трансфера на все выходные.


Краткая справка о проекте:

Проект «Делись добром, Москва!» был создан в ноябре 2016 года для поддержки благотворительных фондов и организаций. Команда проекта работает на волонтерских началах. За это время было собрано более 27 миллионов рублей, проведено 9 мероприятий, на которых побывали более 12 тысяч человек. 14 апреля 2019 года на Благотворительной Барахолке-6 в пользу Детского хосписа «Дом с маяком» удалось собрать 4 миллиона 123 тысячи рублей и установить очередной рекорд по сборам на одном мероприятии в пользу Детского хосписа. В июне 2017 года проект «Делись добром, Москва!» был удостоен премии Moscow Urban Forum в номинации PUBLIC GOOD.