АВИЛОН
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Volkswagen на неделе активного отдыха Rosafest 2021 x Gorilla Energy

С 30 января по 6 февраля 2021 на курорте «Роза Хутор» пройдет неделя активного отдыха в горах Rosafest 2021 x Gorilla Energy, гости которого смогут познакомиться с автомобилями марок Volkswagen Легковые и Коммерческие автомобили.

Гости курорта смогут принять участие в первом в России интерактивном квесте в горах для лыжников и сноубордистов, пройти обучение со звездными спортсменами, а для профессиональных атлетов будет установлен уникальный сноупарк, для катания в котором не требуется скипасс.

Событие состоится при поддержке марки Volkswagen, которая представит новый Tiguan, и марки Volkswagen Коммерческие автомобили, которая представит модель Caravelle 6.1. Обе модели подходят поклонникам активного отдыха, путешествий, и окажутся близки по духу многим участникам Rosafest 2021 x Gorilla Energy.

С момента выхода на рынок Tiguan стал бестселлером марки Volkswagen в России и одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте. В конце 2020 года на российском рынке было представлено обновление модели: автомобиль изменился внешне и по техническим решениям. Новый Tiguan предлагает клиентам широкий набор функционального оборудования для безопасности и комфорта водителя и пассажиров.

Универсальность Caravelle 6.1 — одна из причин, по которым модель обрела многочисленных поклонников и на протяжении десятилетий удерживает лидерство в своем классе. Дополненная новыми опциями и оснащенная новыми ассистентами водителя Caravelle 6.1 по-прежнему предлагает трансформируемый салон и разнообразие вариантов исполнения. Как и все модели поколения T6.1, Caravelle 6.1 получила прогрессивный дизайн, цифровую приборную панель и новые инфомедиа-системы.

Посетителям пространства Volkswagen будут доступны: зона отдыха, паркинг для лыж и сноубордов, фотозона. А для участников мероприятия будет доступен ski-сервис, который обеспечит быстрый ремонт и профилактику работы горнолыжного снаряжения.

Кроме этого, марка Volkswagen участвует в квесте Tinkoff The Game в качестве партнера. Участники смогут копить баллы при выполнении заданий и обменивать их на ценные призы.